Apartamento

Costa Dourada Residence - Janga - Paulista/PE

Apartamento

Costa Dourada Residence - Janga - Paulista/PE

aluguel

R$2.600,00

Dormitórios

3 Dormitórios, sendo 1 Suíte

Garagens

1 Vaga

Área Privativa

105 m²

Cômodos

3 Dormitórios, sendo 1 Suíte3 Banheiros1 Vaga1 Cozinha2 Salas de estar1 Área de serviço

Características do Imóvel

AlarmeAlarmeArea ServiçoArea ServiçoArmario Area De ServicoArmario Area De ServicoArmario CozinhaArmario CozinhaArmario DormitorioArmario DormitorioBanheiro EmpregadaBanheiro EmpregadaChurrasqueiraChurrasqueiraCozinhaCozinhaElevadorElevadorPiscinaPiscinaPlacaPlacaPortaoPortao

Descrição do imóvel

Edf. Costa Dourada Residence Rua Aureliano Artur Quinta, n°. 363/201 - Janga, Paulista/PE Apartamento com varanda, sala para dois ambientes, três quartos sociais sendo, duas suítes, banheiro social, cozinha, lavanderia. Apartamento com piso em cerâmica nova, pintado, armários embutidos na sala, nas duas suítes, cozinha e lavanderia. Ar condicionado Split nas duas suítes. Box blindex nos três banheiros sociais. Uma vaga de garagem coberta. Edifício com 06 pavimentos sendo 04 apartamentos por andar, com portaria, interfone, salão de festas, churrasqueira, elevador, portão eletrônico, cerca elétrica, porteiro eletrônico e piscina.

Roteiro: Entrar na rua lateral do Mix Matheus, sentido contrário à beira mar.

Localização

Janga - Paulista/PE

Taxas Mensais

AluguelR$1.851,22
CondomínioR$520,00
IPTU MensalR$228,78
Total mensalR$2.600,00

Ficha do imóvel

Total de andares6
PerfilResidencial
Possui mobília?Sem mobília
Área Privativa105m²
Augusto ParanhosCRECI - 6401
Olá! Estamos disponíveis para te ajudar.